САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эпизод мультсериала «Маша и Медведь» собрал больше 4 миллиардов просмотров

В этом году российский анимационный сериал отмечает 10-летие

Эпизод российского мультсериала «Маша и Медведь» посмотрели на видеохостинге YouTube больше 4 миллиардов раз.

17-я серия мультипликационного сериала, которая длится семь минут, занимает четвертое место в списке самых просматриваемых видео за всю историю YouTube. Больше миллиарда просмотра собрали еще два эпизода мультсериала - «Приятного аппетита» (более 1,3 миллиарда), и «Большая стирка» (1,1 миллиарда). Первые места за собой удерживают Эд Ширан с видео к песне Shape of You и Despacito исполнителей Луиса Фонси и Daddy Yankee.

Мультфильм вошел в Книгу рекордов Гиннесса-2019 как самый просматриваемая анимация на YouTube.

В этом году мультсериалу исполняется 10 лет. Он переведен на 36 языков, а в 2017 году первыми 65-й эпизод «Маши и Медведя» «Есть контакт!» посмотрел экипаж МКС.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также