САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эпизод мультсериала «Маша и Медведь» собрал больше 4 миллиардов просмотров

В этом году российский анимационный сериал отмечает 10-летие

Эпизод российского мультсериала «Маша и Медведь» посмотрели на видеохостинге YouTube больше 4 миллиардов раз.

17-я серия мультипликационного сериала, которая длится семь минут, занимает четвертое место в списке самых просматриваемых видео за всю историю YouTube. Больше миллиарда просмотра собрали еще два эпизода мультсериала - «Приятного аппетита» (более 1,3 миллиарда), и «Большая стирка» (1,1 миллиарда). Первые места за собой удерживают Эд Ширан с видео к песне Shape of You и Despacito исполнителей Луиса Фонси и Daddy Yankee.

Мультфильм вошел в Книгу рекордов Гиннесса-2019 как самый просматриваемая анимация на YouTube.

В этом году мультсериалу исполняется 10 лет. Он переведен на 36 языков, а в 2017 году первыми 65-й эпизод «Маши и Медведя» «Есть контакт!» посмотрел экипаж МКС.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также