САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В четырех российских регионах ввели режим чрезвычайной ситуации из-за пожаров

Наиболее сложная обстановка наблюдается в Иркутской области, Красноярском крае и Республиках Саха и Бурятия

Режим ЧС ввели в четырех российских регионах из-за природных пожаров, говорится в сообщении на сайте ФБУ «Авиалесоохрана».

Наиболее сложная ситуация наблюдается в Иркутской области, Красноярском крае и Республиках Саха и Бурятия. Об этом сообщил министр природных ресурсов России Дмитрий Кобылкин на совещании Дмитрия Медведева с вице-премьерами.

- Площадь лесных пожаров зонами контроля составляет 2,7 миллиона гектаров, что на 12% больше уровня прошлого года, — цитирует его РИА Новости.

Все необходимые для предотвращения распространения меры предпринимаются, но, несмотря на это, все еще остается риск задымления населенных пунктов. Пострадавших и погибших от лесных пожаров нет.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также