САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Правительство РФ выделит на ликвидацию последствий паводков в Иркутской области около 700 миллионов рублей

Средства будут распределены на компенсации местным аграриям и на восстановление инфраструктуры в пострадавших районах

Кабинет министров РФ выделит на ликвидацию последствий паводков в Иркутской области около 700 миллионов рублей. Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

В частности, средства будут распределены на компенсации местным аграриям и на восстановление инфраструктуры в пострадавших районах.

-  Направим 493 миллиона рублей на восстановление мостов и дорог в регионе, чтобы быстрее восстановить нормальное транспортное обслуживание. Также из резерва правительства выделяем 180 миллионов рублей, чтобы компенсировать ущерб сельхозпроизводителям, - сказал Медведев.

По словам главы российского правительства, в результате наводнения значительно пострадали не только инфраструктуры и посевы, но и животноводство.

Ранее правительство уже выделило 662 миллиона рублей на выплаты пострадавшим и семьям погибших в результате паводка. В начале июня региону направили 2,3 миллиарда, а 18 июля было принято решение направить 14 миллиардов рублей на обеспечение жильем граждан, чьи жилища пострадали от наводнения.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также