САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Концерн «Белнефтехим» намерен решить вопрос компенсаций с «Транснефтью»

Отмечается, что трубы на белорусской территории были очищены от некондиционного сырья, в связи с этим на первый план выходит работа по компенсации потерь

Концерн «Белнефтехим» надеется на ускорение работы механизмов компенсаций в связи с ситуацией с загрязненной российской нефтью, сообщил заместитель председателя концерна Владимир Сизов.

По его словам, решение о необходимости выработки механизмов компенсаций есть, и по этому вопросу была создана специальная рабочая группа.

- К сожалению, из-за занятости российской стороны она практически не приступила к работе. Думаю, в ближайшее время процесс активизируется, поскольку решение первоначальной основной задачи - замена загрязненной нефти в трубопроводе - практически завершено, - цитирует представители белорусского концерна БЕЛТА.

Сизов отметил, что трубы на белорусской территории были очищены от некондиционной нефти из РФ, в связи с этим на первый план выходит работа по компенсации потерь.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также