САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Концерн «Белнефтехим» намерен решить вопрос компенсаций с «Транснефтью»

Отмечается, что трубы на белорусской территории были очищены от некондиционного сырья, в связи с этим на первый план выходит работа по компенсации потерь

Концерн «Белнефтехим» надеется на ускорение работы механизмов компенсаций в связи с ситуацией с загрязненной российской нефтью, сообщил заместитель председателя концерна Владимир Сизов.

По его словам, решение о необходимости выработки механизмов компенсаций есть, и по этому вопросу была создана специальная рабочая группа.

- К сожалению, из-за занятости российской стороны она практически не приступила к работе. Думаю, в ближайшее время процесс активизируется, поскольку решение первоначальной основной задачи - замена загрязненной нефти в трубопроводе - практически завершено, - цитирует представители белорусского концерна БЕЛТА.

Сизов отметил, что трубы на белорусской территории были очищены от некондиционной нефти из РФ, в связи с этим на первый план выходит работа по компенсации потерь.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также