САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Загрязненная российская нефть будет полностью вытеснена из нефтепроводов РБ к 16 августа

Общий объем вытеснения нефти с территории Беларуси в Россию составляет 1,328 миллионов тонн

Некачественная российская нефть из белорусских нефтепроводов будет полностью вытеснена к 16 августа, сообщил первый вице-президент «Транснефти» Максим Гришанин в интервью «Российско-германской газете».

- В рамках реализации мероприятий дорожной карты осуществляется замещение нефти с повышенным содержанием хлорорганики в системе магистральных трубопроводов белорусских операторов (согласованный срок завершения работ - 16 августа 2019 года), - сказал он.

Ранее также стало известно, что общий объем вытеснения нефти с территории Беларуси в Россию составляет 1,328 миллионов тонн. По состоянию на 9 июня концерн «Белнефтехим» уже вывел с белорусского участка трубопровода «Дружба» на российскую территорию больше 450 тысяч тонн загрязненной нефти.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также