САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Названы регионы с наибольшими проблемами на рынке труда

Худшее положение у Ингушетии - на 24,3 тысячи официально безработных граждан приходится всего 206 вакансий

Роструд составил рейтинг российских регионов, в которых наблюдается наиболее высокий коэффициент напряженности на рынке труда.

Так, по состоянию на начало июля наибольшие проблемы испытывала Республика Ингушетия. Так, коэффициент, который выявляется из отношения количества безработных граждан к числу вакансий, составил 118,4, а в среднем по стране он составляет 0,5. По официальным данным, в регионе на 24,3 тысячи официально безработных граждан приходится всего 206 вакансий.

На втором месте рейтинга расположилась Чечня с коэффициентом напряженности 23,8. Замкнул тройку Дагестан – 18,6. В пятерку также вошли Северная Осетия (6,1) и Тыва (5,2).

Наиболее низкие показатели напряженности были зафиксированы в Амурской области и Еврейской автономной области – в обоих регионах коэффициент не превысил 0,1.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также