САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На «Славянском базаре» проходит День Союзного государства

По традиции, он включает два блока – официальные встречи и культурные мероприятия

12 июля в Витебске стартует День Союзного государства на «Славянском базаре». По традиции, в его программе  – официальные встречи и культурные мероприятия.

Начнется день с торжественной церемонии возложения венков к Вечному огню мемориального комплекса в честь советских воинов-освободителей, ветеранов и подпольщиков Витебской области, после чего в Художественном музее представят  выставочные проекты российских и белорусских мастеров.

В музее-усадьбе «Здравнево» пройдет медиасессия «Союзное государство: как передать культурный код молодежи». А уже вечером гостей ждут на концерт «Союзное государство приглашает», который в этом году будет посвящен 50-летию ансамбля «Песняры». На нем выступят известные российские и белорусские артисты, в том числе Петр Елфимов, Анатолий Кашепаров, этно-трио «Троица», NAVIBAND, Варвара, группа «Сопрано Турецкого» и другие.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также