САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роуминг между РФ и РБ могут отменить к 15 сентября

По словам посла Беларуси в России Владимира Семашко, профильные министерства обоих стран уже пришли к консенсусу

Документ об отмене роуминга между Россией и Беларусью могут подписать до 15 сентября этого года, сообщил в интервью ТАСС посол Беларуси в России Владимир Семашко.

Белорусский дипломат приехал в Новгородскую область с рабочим визитом, где также провел встречу с представителями российских СМИ.

- Есть, если мне не изменяет память, прямое поручение президентов по роумингу до 15 сентября этого года подписать соответствующий документ - об отмене роуминга в общем плане, - отметил он.

Осталось решить определенные моменты, но профильные министерства обоих государств уже пришли к консенсусу.

- Если президенты поручают, то надо исполнять. Я знаю, срок такой есть, - заключил посол.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также