САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Расходы на Форум регионов составят 9,7 миллионов рублей

Всего в его работе примут участие 700 человек

Расходы на организацию и проведение VI Форума регионов России и Беларуси составят 9 миллионов 686 тысяч рублей. Смета согласована комитетом Совета Федерации  по регламенту и организации парламентской деятельности, пишет ТАСС.

В частности, заместитель председателя комитета Владимир Полетаев напомнил, что в Форуме примет участие 700 человек. При этом расходы на их питание составят 5,1 миллиона рублей. Представитель аппарата комитета по регламенту напомнил, что делегаты будут работать в течение трех дней на шести секциях в Таврическом дворце и в парламентском центре.

Кроме того, согласована и смета расходов по подготовке и проведению рабочего визита делегации Совета Республики Национального собрания Беларуси в дни Форума. Она составит 4,2 миллиона рублей.

VI Форум регионов России пройдет 16 – 18 июля в Санкт-Петербурге.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также