САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежная палата представила эмблему молодежи Союзного государства

В этом году также запустят проект «Цифровая звезда», в рамках которого будут оцифрованы памятники и места крупных сражений советских войск

Фото: БЕЛТА

8 июля Молодежная палата Парламентского Собрания Союза Беларуси и России представила эмблему молодежи Союзного государства, передает БЕЛТА.

Парламентарии отметили, что конкурс вызвал большой интерес, поскольку в нем приняли участие больше 30 авторов.

- В итоге у нас появился символ молодежи на пространстве Союзного государства, - сказал председатель Молодежной палаты Александр Лукьянов.

Он также сообщил, что в этом году будет запущен проект «Цифровая звезда», в рамках которого будут оцифрованы памятники и места крупных сражений войск Красной армии на территории России и Беларуси.

- Акцию активно поддержали общественные объединения и местные органы власти двух стран, - добавил Лукьянов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также