САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ОАО «Нафтан» начал получать качественную нефть из России

Чистая российская нефть соответствует стандарту, что подтверждено аккредитованной лабораторией

К 3 июля, согласно планам дорожной карты, «грязная» нефть была полностью вытеснена реверсом по нефтепроводу Сургут-Полоцк в Российскую Федерацию, говорится в сообщении на сайте ОАО «Полоцктранснефь Дружба».

Одновременно с этим из России на линейную производственно-диспетчерскую станцию «Полоцк» ОАО «Полоцктранснефть Дружба» поступила партия нефти хорошего качества, соответствующего ГОСТу.

- Чистая российская нефть соответствует стандарту, что подтверждено аккредитованной лабораторией, - говорится в сообщении. - С 4 июля 2019 года по очищенному магистральному нефтепроводу Унеча-Полоцк1 обеспечивается отгрузка нефти на ОАО «Нафтан». Начаты работы по очистке магистрального нефтепровода Унеча-Полоцк2.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также