САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Самый высокий небоскреб окрасился в цвета белорусского флага в честь Дня Независимости

Накануне Беларусь праздновала один из главных государственных праздников – День независимости

Фото: пресс-служба МИДа Беларуси


В ночь с 3 на 4 июля самый высокий небоскреб в мире Бурдж-Халифа окрасился в цветы национального белорусского флага в часть Дня независимости.

Фотографию небоскреба опубликовало Министерство иностранных дел республики в своем Twitter-аккаунте. Здание располагается в столице Объединенных Арабских Эмиратов Дубае и является самым высоким строением на планете – шпиль башни достигает высоты 828 метров.

Накануне Беларусь праздновала один из главных государственных праздников – День независимости. Праздничные гуляния прошли по всей стране, а в Минске гости и жители могли наблюдать военный парад. В нем приняли участие больше пяти тысяч военных, в том числе из России, более 280 единиц колесной и гусеничной техники, в составе воздушной части парада - около 50 самолетов и вертолетов военной авиации Беларуси и России.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также