САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Самый высокий небоскреб окрасился в цвета белорусского флага в честь Дня Независимости

Накануне Беларусь праздновала один из главных государственных праздников – День независимости

Фото: пресс-служба МИДа Беларуси


В ночь с 3 на 4 июля самый высокий небоскреб в мире Бурдж-Халифа окрасился в цветы национального белорусского флага в часть Дня независимости.

Фотографию небоскреба опубликовало Министерство иностранных дел республики в своем Twitter-аккаунте. Здание располагается в столице Объединенных Арабских Эмиратов Дубае и является самым высоким строением на планете – шпиль башни достигает высоты 828 метров.

Накануне Беларусь праздновала один из главных государственных праздников – День независимости. Праздничные гуляния прошли по всей стране, а в Минске гости и жители могли наблюдать военный парад. В нем приняли участие больше пяти тысяч военных, в том числе из России, более 280 единиц колесной и гусеничной техники, в составе воздушной части парада - около 50 самолетов и вертолетов военной авиации Беларуси и России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также