САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев: Россия готова продолжать конструктивную работу по углублению интеграции

Председатель правительства РФ поздравил премьера Беларуси Сергея Румаса с Днем Независимости

Россия готова к продолжению конструктивной работы по углублению интеграционного сотрудничества с белорусской стороной, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в телеграмме главе правительства республики Сергею Румасу.

- Убежден, что продвижение сотрудничества в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза полностью отвечает интересам наших стран, - говорится в поздравительном письме по случаю Дня Независимости Беларуси.

Председатель правительства РФ обратил внимание, что россияне и белорусы вместе бережно хранят память о подвиге советского народа, который сделал возможным мирное существование и свободное будущее обоих государств.

- Российско-белорусские отношения, опирающиеся на многовековую историю и культурные традиции, успешно развиваются в торгово-экономической и научно-технической областях. Реализуются совместные проекты в энергетике, промышленности, гуманитарной сфере, - отметил Медведев.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также