САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

14 моряков-подводников погибли при пожаре на глубоководном аппарате в водах РФ

Причиной смерти, по предварительным данным, стало отравление продуктами горения

В водах России на глубоководном аппарате в результате пожара на судне погибли 14 моряков, говорится в сообщении министерства обороны.

Инцидент произошел еще в понедельник, однако стало известно об этом только на следующий день, 2 июля. Отмечается, что команда смогла ликвидировать очаг возгорания на судне.

- 1 июля в российских территориальных водах на научно-исследовательском глубоководном аппарате, предназначенном для изучения придонного пространства и дна Мирового океана в интересах военно-морского флота России, в ходе проведения биометрических измерений возник пожар, - сообщили в оборонном ведомстве.

Причиной смерти, по предварительным данным, стало отравление продуктами горения. В настоящее время аппарат находится на военно-морской базе Североморск. На место прибыли специалисты для выяснения обстоятельств трагедии.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также