САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Семь человек погибли в результате наводнения в Иркутской области

С 25 июня регион находится под действием циклона, который принес с собой продолжительные дожди и ливни

Семь человек стали жертвами наводнения в Иркутской области, судьба еще девяти остается неизвестна, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

- По последним данным, жертвами стихии стали семь человек. Девять пропали без вести, среди них ребенок, - сказал источник. При этом в больницах сейчас находятся 153 пострадавших.

С 25 июня в Иркутскую область пришел мощный циклон, который принес с собой продолжительные дожди и ливни. Они совпали с таянием снегов в горах Восточного Саяна, в результате чего 3,3 тысячи домов в 55 населенных пункта оказались подтопленными. Также под водой находятся сеть участков автодорог. По предварительным данным, ущерб от паводка дорогам региона оценивается примерно в 800 миллионов рублей, сельскому хозяйству - в 300 миллионов.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также