САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Славянский базар» планирует установить рекорд по поцелуям

Акция пройдет с 11 по 15 июля на Пушкинском мосту

В этом году на «Славянском базаре» планируют установить рекорд по поцелуям, сообщил генеральный директор Центра культуры «Витебск» и фестиваля Глеб Лапицкий.

Для этого уже выбрали специальное место – Пушкинский мост. Принять участие в акции можно будет с 11 по 15 июля.

- В дни проведения фестиваля уличного искусства «На семи ветрах» мы объявим специальный хештег, по которому затем будем ловить во всех соцсетях, интернет-пространстве поцелуи - романтичные, дружеские, воздушные. Предлагаем присоединиться всем, наша цель - собрать тысячу поцелуев, - цитирует Лапицкого БЕЛТА.

Идея акции заключается в том, что Витебск, в котором пройдет «Славянский базар», считается городом романтиков, а через Пушкинский мост проезжают все свадебные кортежи.

- Место было очевидно, а если мы еще рекорд поставим, то у нас вообще все семейные пары будут счастливыми, - добавил Глеб Лапицкий.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также