САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белый дом озвучил подробности встречи Путина и Трампа

Переговоры двух лидеров состоятся 28 июня в 08:00 по московскому времени

Президент России Владимир Путин и глава Белого дома Дональд Трамп проведут встречу в Японии. Об этом сообщил представитель администрации американского президента Хоган Гидли.

По его словам, встреча двух лидеров состоится 28 июня в 14:00 по местному времени (8 утра по московскому времени). В этот же день президент США намерен встретится с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, премьером Индии Нарендрой Моди и президентом Бразилии Жаиром Болсонару, а на следующий день -  с председателем КНР Си Цзиньпином.

Ранее помощник российского президента Юрий Ушаков сообщал, что встреча Путина и Трампа на полях саммита G20 может продлиться около часа. Главы государств обсудят самые важные темы в отношениях — ситуацию в Сирии, Венесуэле и на Украине, иранскую проблему и вопросы стратегической стабильности.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также