САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Погиб гитарист «Песняров» Аркадий Ивановский

По данным агентства, причиной смерти стало утопление, обстоятельства происшествия пока не установлены

24 июня погиб белорусский музыкант, последний гитарист «Песняров» до распада ансамбля Аркадий Ивановский, сообщает БЕЛТА.

По данным агентства, причиной смерти стало утопление, обстоятельства происшествия пока не установлены. Прощание с артистом пройдет 26 июня в Минске в ритуальном зале на улице Ольшевского,12. Прийти туда можно с 14:00 до 15:00.

Аркадий Ивановский родился 6 августа 1959 года. Работал в разных филармониях и коллективах, в том числе ВИА «Тоника» под управлением Виктора Вуячича, в ансамбле песни и танца Вооруженных Сил Беларуси, оркестре Михаила Финберга. Ивановский также играл в «Песнярах» Владимира Мулявина с 1996 по 2003 годы.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также