САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентарии СГ обсудят роль парламентской дипломатии в решении международных вопросов

Организаторами встречи выступили Парламентское Собрание и Парламентская Ассамблея Организации Договора о коллективной безопасности

В Санкт-Петербурге 28 июня пройдут парламентские слушания на тему «Роль парламентской дипломатии в решении актуальных вопросов международной повестки дня». Об этом сообщили в пресс-службе Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Мероприятие будет посвящено вопросам выработки мер и способов противодействия со стороны парламентского сообщества угрозам, которые возникают в сфере международной безопасности, а также непрерывному взаимодействию парламентариев в области внешней политики.

Участвовать в обсуждении будут парламентарии из Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Армении, Киргизии и других государств Центральной и Восточной Европы. Организаторами встречи выступили Парламентское Собрание и Парламентская Ассамблея Организации Договора о коллективной безопасности.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также