САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сборная России занимает первое место в турнирной таблице II Европейских игр

Беларусь - на втором месте, она отстает от лидера на девять золотых медалей

Сборная России увеличила разрыв от соперников в общекомандном зачете II Европейских игр в Минске по итогам второго дня соревнований. Она завоевала 19 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых наград.

Второе место занимает сборная Беларуси – на ее счету 10 золотых, 9 серебряных и 15 бронзовых медалей. А замыкает тройку лидеров Украины – 5 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых наград.

Сегодня стартует четвертый день Игр, в рамках которого будут разыграно 14 комплектов наград. На площадке Palova Arena состоятся решающие поединки турнира по баскетболу 3х3, на «Чижовка-Арене» продолжатся соревнования дзюдоистов, а «Минск-Арена» примет участников турнира по прыжкам на батуте. Также в белорусской столице пройдут состязания по спортивной аэробике, соревнования мастеров пулевой и стендовой стрельбы и предварительные соревнования по боксу, настольному теннису, стрельбе из лука и турнир бадминтонистов.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также