САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко вручил Рамзану Кадырову орден Дружбы

Глава Чечни прибыл в Минск на церемонию открытия II Европейских игр

Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову орден Дружбы народов на встрече во Дворце независимости. В пятницу он прилетел в белорусскую столицу, чтобы присутствовать на церемонии открытия II Европейских игр.

Кадыров был удостоен этой награды за значительный личный вклад в укрепление дружественных отношений с белорусским народом и Беларусью в целом.

- К тебе у нас отношение особое, Рамзан, огромное тебе спасибо за то, что ты умеешь держать слово… Спасибо за наших людей, которых мы вряд ли бы увидели в Беларуси, которых ты освободил. Ты не просто друг, ты брат для меня, для нашего народа, - сказал глава белорусского государства.

Со своей стороны Кадыров поблагодарил Александра Лукашенко за его слова и орден, пообещав носить его с достоинством.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также