САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве стартует автопробег к 75-летию освобождения Беларуси

Маршрут пройдет по территории России в Беларусь

20 июня в российской столице на Поклонной горе стартует международный автопробег, посвященный 75-летию освобождения Беларуси от немецких захватчиков, говорится в сообщении на официальном сайте Министерства обороны России.

Маршрут пробега пройдет по территории России в Беларусь и затронет такие города, как Бородино, Жуков, Калуга, Брянск, Гомель, Жлобин, Рогачев, Бобруйск, Кличев, Могилев, Борисов, Минск, Брест и другие места.

Главной целью организаторы, которыми выступили ДОСААФ России и ДОСААФ Беларуси, называют укрепление дружбы между братскими народами России и Республики Беларусь, содействие сохранению памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны и воспитание молодежи на ратных традициях Отечества.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Александр Лукашенко: Чтобы не бахнул «Орешник», к нам не лезьте

Украина требует от НАТО признать российское супероружие на территории Беларуси законной целью.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также