САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся на саммите ШОС

У глав государств запланирован ряд двусторонних переговоров и выступления на заседании Совета в расширенном составе

Президент России Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко направились в Бишкек, где пройдут саммиты Шанхайской организации сотрудничества.

У глав государств запланирован ряд двусторонних встреч. Владимир Путин встретится с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в первый же день саммита.

Вечером 13 июня у участников запланировано проведение неформального обеда в честь глав делегаций, а также гала-концерт. Во время этого мероприятия Владимир Путин проведет встречу с хозяином саммита - президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым.

В свою очередь Александр Лукашенко выступит во время заседания Совета в расширенном составе. Президент республики обозначит позицию белорусской стороны по актуальной международной тематике, а также рассмотрит дальнейшее развитие сотрудничества в рамках интеграционного союза.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также