САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся на саммите ШОС

У глав государств запланирован ряд двусторонних переговоров и выступления на заседании Совета в расширенном составе

Президент России Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко направились в Бишкек, где пройдут саммиты Шанхайской организации сотрудничества.

У глав государств запланирован ряд двусторонних встреч. Владимир Путин встретится с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в первый же день саммита.

Вечером 13 июня у участников запланировано проведение неформального обеда в честь глав делегаций, а также гала-концерт. Во время этого мероприятия Владимир Путин проведет встречу с хозяином саммита - президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым.

В свою очередь Александр Лукашенко выступит во время заседания Совета в расширенном составе. Президент республики обозначит позицию белорусской стороны по актуальной международной тематике, а также рассмотрит дальнейшее развитие сотрудничества в рамках интеграционного союза.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также