САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В деле о загрязнении нефтепровода «Дружба» появились новые фигуранты

Их подозревают в самовольном подключении к нефтепроводам, а также в приведении их в негодность

Самарский районный суд отправил под домашний арест четырех новых фигурантов дела о хищении нефти и загрязнении нефтепровода «Дружба», сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя суда.

Новыми фигурантами дела являются Владимир Матюхин, Дмитрий Никишов, Роман Гладков и Роман Якушев. Они подозреваются в самовольном хищении нефти путем подключения к нефтепроводам, из-за чего трубы пришли в негодность. Всем четырем фигурантам ограничили свободу до 30 июня.

Их подозревают в самовольном подключении к нефтепроводам, а также в приведении их в негодность. До этого в деле фигурировали шесть человек, которые, как считают следователи, организовали преступное сообщество и похитили сырье общей стоимостью в миллион рублей.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также