САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На петербургском экономическом форуме озвучат предложения по Союзному договору

После встречи министров экономики ведомства организуют обсуждение этого вопроса на уровне глав правительств и президентов России и Беларуси

Представители министерств экономики России и Беларуси намерены обсудить свой пакет предложений по Союзному договору, сообщает ТАСС.

В частности, главы министерств Дмитрий Крутой (Беларусь) и Максим Орешкин (Россия) выступят с предложениями во время встречи, которая пройдет 8 июня в рамках Петербургского международного экономического форума.

Пока стороны ведут интенсивную работу над документом, но уже после встречи министров экономики ведомства организуют обсуждение этого вопроса на уровне глав правительств и президентов России и Беларуси.

Так, ожидается, что премьер-министры обсудят реализацию положений договора о Союзном государстве в конце июня этого года.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также