САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На II Европейские игры продано около 130 тысяч билетов

Активнее всего их приобретают россияне

На матчи II Европейских игр продано порядка 130 тысяч билетов. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой ведущего специалиста по маркетингу фонда «Дирекция II Европейских игр» Наталью Новик.

Активнее всего, по ее словам билеты покупают россияне. На долю зарубежных гостей приходится 10-15% продаж. В частности, ожидаются болельщики из Близнего Востока, Азии, Северной Америки, Африки и Австралии.

Билеты реализуются на официальном сайте Игр, а также в сети партнерских касс билетного оператора на территории Беларуси, более чем 300 точках продаж по всей стране во всех областных городах и крупных районных центров.

Для гостей подготовлен специальный ролик, разъясняющий, как купить билеты.  

Также услуги по приобретению билетов предлагают официальные туроператоры II Европейских игр.

Кроме того, на всех спортивных площадках, где будут проходить соревнования, работают кассы.

II Европейские игры пройдут в белорусской столице с 21 по 30 июня.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также