САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Россия взяли паузу в переговорах по налоговому маневру

Стороны могут возобновить диалог по этой теме после того, как будут решены вопросы союзного строительства

Беларусь и Россия пока не ведут переговоры по вопросу компенсации Минску потерь от налогового маневра в России, сообщил замминистра финансов республики Дмитрий Кийко.

По его словам, стороны могут возобновить диалог по этой теме после того, как будут решены вопросы союзного строительства.

- Пока этот вопрос (по налоговому маневру) поставлен на паузу, мы сейчас работаем над уточнением программы реализации союзного договора. И как только эта программа будет согласована сторонами, то мы ожидаем, что активизируется переговорный процесс и по другим проблемным вопросам, - цитирует его ТАСС.

Пока потери от налогового маневра обсчитываются, и в рамках бюджетного процесса белорусская сторона будет учитывать их при планировании дохода.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также