САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Россия взяли паузу в переговорах по налоговому маневру

Стороны могут возобновить диалог по этой теме после того, как будут решены вопросы союзного строительства

Беларусь и Россия пока не ведут переговоры по вопросу компенсации Минску потерь от налогового маневра в России, сообщил замминистра финансов республики Дмитрий Кийко.

По его словам, стороны могут возобновить диалог по этой теме после того, как будут решены вопросы союзного строительства.

- Пока этот вопрос (по налоговому маневру) поставлен на паузу, мы сейчас работаем над уточнением программы реализации союзного договора. И как только эта программа будет согласована сторонами, то мы ожидаем, что активизируется переговорный процесс и по другим проблемным вопросам, - цитирует его ТАСС.

Пока потери от налогового маневра обсчитываются, и в рамках бюджетного процесса белорусская сторона будет учитывать их при планировании дохода.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также