САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число туристов нацпарка «Беловежская пуща» выросло на 6%

С января по май этого года в пуще побывали 143 тысячи посетителей, из которых 43 тысячи провели время в поместье Деда Мороза

Число туристов, посетивших национальный парк «Беловежская пуща» за первые пять месяцев 2019 года выросло больше чем на 6% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщил генеральный директор нацпарка Александр Бурый.

Так, с января по май этого года в пуще побывали 143 тысячи посетителей, из которых 43 тысячи провели время в поместье Деда Мороза. При этом возможностями посещения национального парка по безвизовому режиму воспользовались порядка 1,5 тысяч иностранцев.

- Ежегодно приток туристов увеличивается. Если сравнивать 2018 год с 2017-м, то объем туристических услуг возрос на 20%, с начала текущего года по сравнению с 2018-м - на 9%, - уточнил Александр Бурый в интервью БЕЛТА.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также