САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко пообщались на полях ВЕЭС

Президенты не затрагивали вопрос трубопровода "Дружба"

Президент России Владимир Путин и глава белорусского государства Александр Лукашенко провели короткие переговоры на полях Высшего Евразийского экономического совета во вторник и среду, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

По его словам, президенты не затрагивали вопрос трубопровода "Дружба".

- Они же общаются на полях, постоянно, они и вчера вечером кратно общались, и сегодня, они все общаются друг с другом, - сказал он, передает РИА Новости.

Ранее стало известно, что качественная российская нефть по трубопроводу «Дружба» поступила на белорусскую границу 2 мая. Также сообщалось, что 11 мая украинская компания «Укртранснафта» восстановила транзит нефти в Европу.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также