САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ростове пройдут гонки на тракторах «Беларус»

Участникам предстоит разиться на разных трассах, поучаствовать в заезде на время и в скоростных маневрах

Гонки на тракторах «Беларусь» пройдут в России 2 июня. «Бизон-трек-шоу» состоится в районе 4 километра трассы Ростов-Таганрог, сообщает БЕЛТА.

Фестиваль, целью которого является популяризация профессии механизатора, воспитание уважения к сельскому труду, пройдут уже в 17-й раз.

В программе – разнообразные испытания для тех, кто досконально знает своих железных коней. Это и заезды на время, и парные кольцевые гонки, где будут сменяться дорожки, и преодоление водных преград. А в финале участников ждут скоростные маневры.

Трассы будут сложными. Тут и глубокие канавы, и крутые спуски и подъемы. В общем, есть где показать свое мастерство.

Первые гонки «Бизон-трек-шоу» состоялись в 2002 году, а в 2016-м журнал «Вокруг света» включил их в свой рейтинг «155 чудес, которые нужно увидеть своими глазами».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также