САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ростове пройдут гонки на тракторах «Беларус»

Участникам предстоит разиться на разных трассах, поучаствовать в заезде на время и в скоростных маневрах

Гонки на тракторах «Беларусь» пройдут в России 2 июня. «Бизон-трек-шоу» состоится в районе 4 километра трассы Ростов-Таганрог, сообщает БЕЛТА.

Фестиваль, целью которого является популяризация профессии механизатора, воспитание уважения к сельскому труду, пройдут уже в 17-й раз.

В программе – разнообразные испытания для тех, кто досконально знает своих железных коней. Это и заезды на время, и парные кольцевые гонки, где будут сменяться дорожки, и преодоление водных преград. А в финале участников ждут скоростные маневры.

Трассы будут сложными. Тут и глубокие канавы, и крутые спуски и подъемы. В общем, есть где показать свое мастерство.

Первые гонки «Бизон-трек-шоу» состоялись в 2002 году, а в 2016-м журнал «Вокруг света» включил их в свой рейтинг «155 чудес, которые нужно увидеть своими глазами».

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также