САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ростове пройдут гонки на тракторах «Беларус»

Участникам предстоит разиться на разных трассах, поучаствовать в заезде на время и в скоростных маневрах

Гонки на тракторах «Беларусь» пройдут в России 2 июня. «Бизон-трек-шоу» состоится в районе 4 километра трассы Ростов-Таганрог, сообщает БЕЛТА.

Фестиваль, целью которого является популяризация профессии механизатора, воспитание уважения к сельскому труду, пройдут уже в 17-й раз.

В программе – разнообразные испытания для тех, кто досконально знает своих железных коней. Это и заезды на время, и парные кольцевые гонки, где будут сменяться дорожки, и преодоление водных преград. А в финале участников ждут скоростные маневры.

Трассы будут сложными. Тут и глубокие канавы, и крутые спуски и подъемы. В общем, есть где показать свое мастерство.

Первые гонки «Бизон-трек-шоу» состоялись в 2002 году, а в 2016-м журнал «Вокруг света» включил их в свой рейтинг «155 чудес, которые нужно увидеть своими глазами».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также