САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ростове пройдут гонки на тракторах «Беларус»

Участникам предстоит разиться на разных трассах, поучаствовать в заезде на время и в скоростных маневрах

Гонки на тракторах «Беларусь» пройдут в России 2 июня. «Бизон-трек-шоу» состоится в районе 4 километра трассы Ростов-Таганрог, сообщает БЕЛТА.

Фестиваль, целью которого является популяризация профессии механизатора, воспитание уважения к сельскому труду, пройдут уже в 17-й раз.

В программе – разнообразные испытания для тех, кто досконально знает своих железных коней. Это и заезды на время, и парные кольцевые гонки, где будут сменяться дорожки, и преодоление водных преград. А в финале участников ждут скоростные маневры.

Трассы будут сложными. Тут и глубокие канавы, и крутые спуски и подъемы. В общем, есть где показать свое мастерство.

Первые гонки «Бизон-трек-шоу» состоялись в 2002 году, а в 2016-м журнал «Вокруг света» включил их в свой рейтинг «155 чудес, которые нужно увидеть своими глазами».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также