САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ростове пройдут гонки на тракторах «Беларус»

Участникам предстоит разиться на разных трассах, поучаствовать в заезде на время и в скоростных маневрах

Гонки на тракторах «Беларусь» пройдут в России 2 июня. «Бизон-трек-шоу» состоится в районе 4 километра трассы Ростов-Таганрог, сообщает БЕЛТА.

Фестиваль, целью которого является популяризация профессии механизатора, воспитание уважения к сельскому труду, пройдут уже в 17-й раз.

В программе – разнообразные испытания для тех, кто досконально знает своих железных коней. Это и заезды на время, и парные кольцевые гонки, где будут сменяться дорожки, и преодоление водных преград. А в финале участников ждут скоростные маневры.

Трассы будут сложными. Тут и глубокие канавы, и крутые спуски и подъемы. В общем, есть где показать свое мастерство.

Первые гонки «Бизон-трек-шоу» состоялись в 2002 году, а в 2016-м журнал «Вокруг света» включил их в свой рейтинг «155 чудес, которые нужно увидеть своими глазами».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также