САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минские спасатели победили на международных соревнованиях

Сотрудники МЧС завоевали первое место в категориях до и старше 30 лет

Сотрудники спасательных отрядов минского управления МЧС стали победителями международных соревнований, которые прошли в Варшаве. Об этом сообщает БЕЛТА.

В первенстве участвовали свыше 65 сотрудников МЧС. Они продемонстрировали свое мастерство в скоростном подъеме в здании на высоту 114 метров – бег проходил в полном обмундировании.

Минчане заняли по итогам соревнований весь пьедестал почета. Так, они стали победителями в категориях до и старше 30 лет. Кроме того, белорусские спасатели завоевали второе место в номинации «микс». В общем зачете они получили первое и второе места, а третье завоевали спасатели из Гданьска.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также