САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Организаторы «Евровидения» пересчитали голоса в финале из-за ошибки

Несмотря на это, тройка лидеров конкурса не поменялась

Европейский вещательный союз пересмотрел итоги голосования на финале «Евровидения-2019» из-за ошибки, говорится в сообщении на официальном сайте организации.

Пересмотр голосов решили провести в связи с отстранением белорусского жюри и, соответственно, отказа от их оценок. В результате этого при подсчете голосов были допущены ошибки.

Несмотря на это, тройка лидеров конкурса не поменялась – первое место осталось за Дунканом Лоуренсом из Нидерландов, второе - за Махмудом из Италии, а на третьем месте по-прежнему Сергей Лазарев из России.

Заметные изменения произошли в первой десятке. Так, Северная Македония поднялась на одну строчку с восьмого места, а Норвегия и Швеция, занимавшие пятое и шестое место соответственно, поменялись местами.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также