САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В ДТП в Италии пострадали российские туристы

10 человек пострадали, один – погиб

В районе Сиены произошло ДТП с участием туристического автобуса, в котором находились 60 человек, предположительно – граждан России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные посольства РФ в Италии.

- В посольство поступил сигнал от департамента гражданской защиты Италии о произошедшем ДТП с участием туристического автобуса, на борту которого, по предварительным данным, находились 60 человек, предположительно граждан РФ.
Один человек погиб, 10 пострадали, - говорится в сообщении диппредставительства.

По сообщению СМИ, погибшая была гидом тургруппы.

На место происшествия выехали дипломатические сотрудники для оказания помощи пострадавшим и проверки информации.

Как сообщает агентство ANSA, авария произошла утром на трассе, которая соединяет Сиену и Флоренцию, неподалеку от города Монтериджиони. Автобус перевернулся, а пассажиры оказались заблокированы внутри салона.

По данным пресс-атташе посольства, все пострадавшие направлены в больницу Сиены. Четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также