САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве открыли памятник Иосифу Кобзону

Участие в церемонии открытия приняли родные, друзья и коллеги артиста, а также студенты института, возле которого установили монумент

В столичном районе Марфино состоялась торжественная церемония открытия памятника народному артисту России Иосифу Кобзону, сообщают информагентства.

Бронзовый бюст на каменном постаменте расположился перед главным входом в Институт театрального искусства, который был назван в честь артиста.

Участие в церемонии открытия приняли родные, друзья и коллеги артиста, а также студенты института, возле которого установили монумент.

Иосиф Кобзон скончался 30 августа прошлого года после продолжительной болезни. Его похоронили на Востряковском кладбище российской столицы рядом с могилой его матери. Артисту было 80 лет.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также