САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Последний звонок в минских школах прозвучит 29 мая

На следующий день, 30 мая, праздничные мероприятия пройдут в школах и гимназиях других регионов Беларуси

Для выпускников школ и гимназий Минска прозвучит 29 мая. А на следующий день, 30 мая, праздничные мероприятия пройдут в учебных заведениях других регионов Беларуси. Об этом сообщает БЕЛТА.

Решение сместить проведение мероприятия по случаю окончания школы в белорусской столице было принято в связи с годовщиной трагедии на станции метро «Немига». 30 мая исполнится ровно 20 лет со дня печальных событий. Соответствующее решение принято Минским горисполкомом и согласовано с министерством образования.

В 2019 году учреждения общего среднего образования Минска окончат более 9,6 тысяч человек.

В российской столице последний звонок для выпускников школ прозвучит 25 мая. А в Подмосковье мероприятие состоится 23 и 24 мая: областные учебные заведения в этом году оканчивают 108 тысяч ребят.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также