САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко сообщил о скором назначении даты парламентских выборов в Беларуси

Предвыборные мероприятия должны начаться уже в августе этого года, уточнил президент

Белорусские власти в скором времени смогут назвать точную дату проведения парламентских выборов, сообщил президент республики Александр Лукашенко во время выступления на совещании по организации и проведению предстоящих выборов в Палату представителей и Совет Республики.

По его словам, все предвыборные мероприятия должны начаться уже в августе этого года.

- Выборы предлагается провести в ноябре этого года. С оптимальными датами мы определимся в ближайшее время, - цитирует его БЕЛТА.

Уже сейчас, по мнению белорусского лидера, надо обсуждать готовность местных органов власти к проведению всех мероприятий к выборам и решить организационные вопросы.

- Требования к проведению избирательной кампании неизменны. Это должны быть честные, справедливые выборы, без надуманных ограничений, чтобы ни у кого не было сомнений в их легитимности, - подчеркнул белорусский лидер.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также