САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рейс на Минск вылетел из Шереметьево с опозданием на более чем 3,5 часа

Был также отложено отправление еще одного борта Sukhoi Superjet 100-95, направлявшегося в Ригу

Рейс на Минск, который выполняла компания «Аэрофлот» был задержан на более чем 3,5 часа. Борт Sukhoi Superjet 100-95 должен был вылететь в среду утром, в 8:35. Однако время отправления было отложено. Об этом пишет БЕЛТА.

По данным онлайн-табло аэропорта, время вылета было перенесено на полдень. В результате самолет вылетел в 12:13 и прибыл в белорусскую столицу в 13:36. Из сообщения авиакомпании, опубликованного в «Твиттере», следует, что вылет был отложен в связи с техническими неполадками, и рейс задержали для замены воздушного судна.

Также был отложен вылет еще одного борта Sukhoi Superjet 100 в Ригу. Он должен был вылететь в 22:55 7 мая, а фактически вылетел уже на следующий день, в 01:09.

Пассажир этого рейса сообщил телеканалу «Москва 24»,что незадолго до взлета к самолету приехали пожарные машины, при этом в салоне ощущался запах гари. Пассажиры отправились в латвийскую столицу на другом борте.    

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также