САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В пунктах пропуска на границе со странами Евросоюза образовалась очередь

Более 1200 легковых автомобилей ожидают своей очереди на въезд

В пунктах пропуска на границе со странами Евросоюза образовались очереди. Напряженная ситуация сохраняется на въезде в Литву и Польшу. Информация об этом размешена на официальном сайте Госпогранкомитета Беларуси.

Так, по данным на 12 часов, заторы образовались на литовском и польском направлениях. В частности, более 610 легковых автомобилей ждут своей очереди  в Привалке, Белоконях, Каменном Логу, Лоше и Котловке.

Более 630 машин стоят в пунктах пропуска на границе Беларуси с Польшей. 200 – в Брузгах, более 180 - в Бресте, 130 – в Берестовице, по 60 –в Домачево и Песчатке.

Кроме того, на белорусско-литовской границе ожидают выезда 110 фур: более 90 - в Привалке, свыше 20 – в Каменном Логе. Еще 130 грузовиков стоят в Брузгах на польском направлении.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также