САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская молодежь презентует волонтерские проекты в России

Молодые белорусы также станут участниками международной волонтерской команды 75-летия Победы

Белорусская молодежь приедет в Россию, чтобы презентовать свои волонтерские проекты, в том числе «Беларусь помнит» и «Цветы Великой Победы», сообщает БЕЛТА со ссылкой на секретаря ЦК ОО «БРСМ» Александру Гончарову.

– Мы проводим большую поисковую и исследовательскую деятельность по изучению героических страниц боевого прошлого и увековечению памяти защитников Отечества и жертв Великой Отечественной войны. Мы также расскажем о нашем проекте «Цветы Великой Победы», поделимся опытом волонтерской работы, - рассказала она.

Кроме этого активисты станут участниками международной волонтерской команды 75-летия Победы. С 5 по 11 мая они вместе с другими добровольцами в составе международной волонтерской команды соберутся на образовательном слете в Москве и Туле.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шуткам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также