САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве горит университет нефти и газа имени Губкина

Из здания эвакуированы более трех тысяч человек, информации о пострадавших пока нет

26 апреля в московском университете нефти и газа имени Губкина произошло возгорание, сообщает агентство городских новостей «Москва».

- По адресу Ленинский проспект, дом 65, корпус 1 в РГУ нефти и газа имени Губкина произошло возгорание, в здании объявлена эвакуация, - цитирует агентство представителей МЧС.

Из здания были эвакуированы более трех тысяч человек, информации о пострадавших пока нет. В настоящее время на месте работают сотрудники экстренных служб. По данным сотрудников МЧС, из-за пожара началось обрушение потолка.

Причины возгорания пока не установлены, как и место, с которого распространился пожар. По предварительным данным, огонь охватил одну из аудиторий. Некоторые источники сообщают об открытом горении на шестом этаже, в то время как другие передают, что из окон восьмого этажа идет черный дым.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также