САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин принял участие в церемонии открытия форума «Один пояс – один путь»

Кроме участия в форуме, у президента России запланирован ряд встреч с лидерами других государств

Президент России Владимир Путин выступил на церемонии открытия рабочей программы форума «Один пояс, один путь», который с 25 по 27 апреля проходит в Пекине. Глава государства выступил перед Председателем КНР Си Цзиньпином и участниками форума.

- Очевидно, что реализация масштабного проекта «Один пояс, один путь», продвигаемого нашими китайскими коллегами, призвана укрепить созидательное сотрудничество государств Евразии. Цель, которая действительно объединяет, – обеспечить гармоничный и устойчивое экономическое развитие, экономический рост на всём евразийском пространстве, - заявил президент РФ.

Кроме участия в форуме, у президента России запланирован ряд встреч с лидерами других государств. В Пекине он уже встретился Си-Цзиньпином, с президентом Сербии Александром Вучичем, главой Азербайджана Ильхамом Алиевым и президентом Египта Абдельфаттахом.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также